Знакомьтесь, Джо Блэк+++

Брэд Питт помогает разгружать коробки с едой нуждающимся и пострадавшим от ковида. Узнали его, только когда он маску снял, чтобы покурить...

Где то плачет Елена Воробей и Пригожин...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258348)
А им что, коробочка не досталась?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230702)
Жидамасон.
Наставник (92506)
Человек!
Хранитель Истины (390777)
А наш шоу-бизнесс голодный и обиженный скулит о нищете в своих особняках.
Помогите Тарзану, последние стринги до дыр заносил. )))
Верховный Наставник (198144)
Благотворительность там возведена в культ))) Особенно среди звёзд миллионеров))) А наши выходцы из 90ых к такому не приучены))))