Напишите три свои самые любимые книги )) ну блин я же верю в вас )) вы же должны любить читать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253310)
Они все три из детства
Два капитана, Похождения правого солдата Швейка и Мальчик со шпагой
Ищешь, что почитать?
Иришкин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ильф, петров, купер
Просветленный (531513)
Мастер и Маргарита, ещё люблю Лукьяненко, он весь интересный, ну и пусть будет Харуки Мураками, там не все, но больше половины люблю.
Хранитель Истины (405768)
Я читать не умею Привет Иришка)
Хранитель Истины (408558)
Джура, Петр 1,сборник рассказов Конан Дойля
Просветленный (586801)
Мастер и Маргарита
Бравый солдат Швейк
И все Стругауцкие.
Хранитель Истины (390777)
Мне трудно выделить всего три книги.
Даже авторов трудно выделить, но попробую на вскидку : Эрих Ремарк, Конан Дойл, Виктория Токарева.