как часто у вас положено звонить своим родителям?

у меня вопрос к обеим сторонам

вам дети взрослые часто звонят? вам хватает?
а вы своим родителям? и им в свою очередь хватает, как вы думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89722)
родителей нет,звонить уже некому...увы...
с детьми созваниваемся каждый день))

привет,Мариш))рада тебе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
На зону?
Ежедневно. Дня не было, чтобы мы не связались хотя бы по телефону.
Наставник (77273)
Каждый день списываемся в ватсапе, инсте либо tikтоке
Просветленный (714336)
Деть мелкие,но даже из школы звонит и от любимой бабушки ,у которой на пару дней ,тоже будет звонить.Мамина котичка!))))А я маме не звоню,мама звонит(папы нет уже),когда захочет.Бабуле звоню часто,и она звонит тоже,можем и каждый день трещать)
Хранитель Истины (408260)
Мне некому звонить... А с дочкой целыми днями переписываемся) Я же с её детьми сижу. Так что контакт есть)
С мамой говорю минут по 30, раза 2 в день. А недавно она болела, кажется, что я постоянно на трубке была.
Наставник (49424)
Моя детвора редко балует звонками.в основном по цапу " пап,как дела? Что новенького?"
По началу бесило такое..потом привык.Помнят,и это главное..А вот своим родителям.. Нет у них там телефона..