Ну а чем плохое платьице?) +

Свадебное платье невесты высмеяли из-за нелепого дизайна и признали непригодным для передвижения. На фото и комментарии, которые появились в закрытом Facebook-сообществе That's It, I'm Wedding Shaming («Вот так я насмехаюсь над свадьбами»), обратили внимание журналисты The Sun.

На опубликованном в сети снимке невеста позировала в белом полностью облегающем силуэт наряде. Он был оформлен глубоким декольте и пышной юбкой от колен к полу. «Свадебное платье моей мечты? Это то, в чем я не смогу ни ходить, ни сидеть, ни дышать», — подписал автор кадр, набравший более 700 лайков и десятки комментариев от членов группы.

Подписчики паблика подняли на смех наряд невесты и решили, что его фасон лишает девушку шанса нормально двигаться. «Она просто великолепна. Где двухколесная тележка, чтобы перевозить ее с места на место?», «Думаю, ей не очень комфортно. Все, о чем я могу думать, глядя на эту фотографию — как неприятно, наверное, носить это платье», «Я думаю, что в нем невозможно двигаться», — высказывались они.
Кому не видно - по ссылке: https://lenta.ru/news/2020/11/19/dress/
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173549)
Портному отбить его бездарные конечности! Как человек, много раз выполнявший заказы на свадебные и вечерние платья, могу сказать, что этот фасон - полная безвкусица. Можно сделать облегающее платье, в котором будет удобно и комфортно - а это непременное условие свадебной модели! Когда у меня просили нечто подобное, я всегда просила клиентку представить, что в этом платье она проведет много часов, что на нее будут смотреть сотни человек, и не факт, что чрезмерно зауженная вещь позволит ей улыбаться на свадебных снимках. Самым упоротым давала время на раздумье. Некоторые продолжали настаивать на своем, и такие заказы я не брала. А заказавших приглашала на примерку значительно чаще, чем принято, - все должно было быть безупречно! Как правило, невесты потом благодарили за проявленную мной дальновидность. Особенно беременные... Ибо даже на раннем сроке мучиться вот в этом - настоящая инквизиторская пытка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425189)
))платье в студию!
Mia
Верховный Наставник (228043)
Фотки нет...не видно. Уже хочется посмотреть.)
Хранитель Истины (258322)
Жуть какая!