Как вы отнесетесь к тому, что человек, с которым вроде как общаетесь, попросит помощи....а потом, через недельку вам вернут всё со словами благодарности за милосердие и с обьясениями, что просто проверить хотели?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А эти "проверяльщики" не слыхали про пастушка и волков?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290925)
Нормально. Попозже тоже проверю, сколько он протерпеть сможет...
Хранитель Истины (308618)
пока не знаю
Наставник (62925)
Не, ну я ему пожелал удачи! Он вернул.
Нормальный ход!
Верховный Наставник (132929)
Я бы с ним больше не общался. На вопросы от него "Почему?" отвечал бы, что это проверка его терпеливости.
Верховный Наставник (159595)
яп таких проверяющих послала далеко и надолго... чесслово... я думаю это подлость...
Верховный Наставник (179069)
Как к заметно глуповатому человеку: умный человек не будет объявлять суть своего хитрого дела.
Сделал, убедился в чём-либо - ну так хотя бы помалкивай, дурак!