Приходите домой. А там такая картина. На вашем родном диване сидят два незнакомых мужика. На журнальном столике перед ними бутылка коньяка и два бокала. В пепельнице, полной окурков, тлеет сигарета. Ваши первые слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172626)
- Норман, фас!

А то задумался, впустил в дом ХЗ кого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159364)
жена где?
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (317704)
маловероятно, но тогда больничка им обеспечена
Верховный Наставник (132929)
"Ребята, одну минуточку! Я только наверну глушитель! Не уходите, это быстро!"
кого поминаем пацаны?)
Наставник (77743)
Вон ни хрена себе за хлебушком сходил!
Хранитель Истины (369020)
е мое где я
Хранитель Истины (489516)
Милостивые судари, подвергнутые насильственному сношению в афедрон, в рот, в левую ноздрю и правое ухо! а не соизволят ли ваши светлости направить стопы свои в пещеру божественного лотоса? Соблаговолите, ваши сиятельства, заняться там оральным сексом с дохлым ежиком. Не заставляйте меня прибегать к инвективам, содержащим коитальное поношение ваших ближайших родственников. Чтоб ваши могилы нефритовыми стержнями заросли!
Верховный Наставник (111641)
А почему бы и нет.. это же просто сон. Совершенно безвредный.
И судя по количеству окурков меня в нем очеееень долго ждали.