Хорошая женщина экономна, работоспособна, все умеет делать сама

Ты хорошая? Я нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81371)
Плохая я.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я замечательная)
Ч
Наставник (76347)
Ещё молодая, красивая
Верховный Наставник (169371)
Девки, никогда не выходите замуж за мужчину с "золотыми руками" у Вас дома никогда не будет ничего нового, этот гад все починит))))
Верховный Наставник (171628)
Ну я экономна, работоспособна.
Но сама все делать не умею.
Как же хорошо, что мне не нужен мужчина, я просто кайфую от этой мысли.
Просветленный (531513)
Это все определение хорошей женщины?? Тогда я просто идеальная