Гроссмейстер (8228)

Здрасти всем..хатели здрапануть бес мну..?

Штота я здесь пака как после центрифуги..падержите мну голаву
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361366)
Тышо??? акаму ябуду козью морду паказувать??? дажи ни надейся))))))
Приветули,зомоя))))))

ИсточниГ: иуминя пятаки на седня , закончилизь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164888)
Здарова! ... Мы трапинку пратаптывале ...
Верховный Наставник (105262)
просто не успели депешу с ссылью отправить ,как ты сама притопала ))))) прювет .....авку по дороге штоль потеряла ???
Верховный Наставник (179223)
Милеееди!!!Как Вы могли такое подумать????Ну не мог же я Вас пригласить в новый замок,не исследовав все его уголки...А теперь-рад Вам несказанно!!!
Снимаю шляпу и целую ручки...
Просветленный (835127)
Данидайбох) Ещё просто не всех собрали)
Надо подмогнуть с чемоданами)
ПыСы : извини, пятаки на сегодня закончились)