Почему Германия со сменяемыми президентами без полномочий и процветает, хотя совсем недавно немцы кричали что "нет фюрера нет Германии"?

А в РФ русофобы до сих пор кричат что альтернативы Путину у русских нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Немцы получили очищающих люлей и сделали правильные выводы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам великий Ленин завещал - мы пойдём другим Путём.
Хранитель Истины (317704)
что плетешь даун
Верховный Наставник (132929)
По порядку.
1. Почему процветает - надо знать историю.
2. Альтернатива то есть, но толку то от нее. Не он все решает. Система правления несколько сложнее, чем себе это видят..как вы их? русофобы.
Верховный Наставник (141407)
Вот она..ваша хваленая европейская дерьмократия:
Массовые беспорядки в Германии
Акция протеста в немецком Франкфурте-на-Майне переросла в столкновения с полицией. Несанкционированный митинг, приуроченный к открытию в городе штаб-квартиры Европейского центробанка, начался рано утром. На него вышли члены леворадикального движения Blockupy Frankfurt, выступающие против политики «тройки» и Европейского центробанка. Полиция пыталась оттеснить людей с помощью водяной пушки и слезоточивого газа. Демонстранты начали поджигать автомобили и возводить баррикады. В ходе акции протеста ранены 88 полицейских. В свою очередь, стражи порядка задержали около 350 участников акции. В городе заблокировано движение наземного транспорта, поезда и метрополитен ходят с задержками. Магазины, кафе и банки объявляют о досрочном закрытии.

https://www.https://img.gazeta.ru/files3/897/66038...
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (393835)
Можно говорить что угодно. Но есть слова - и есть факты. Сколько людей уехало из России в Германию - и сколько из Германии в Россию. На ПМЖ или работать - неважно. Уехали.....и тут всё станет понятно.