Дифчонки! Фчесть празнека ракеччикав и пушкарей Йа ришыл вас на паравози пакатать!!! Вы качегарьте - а Йа рулить буду!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (297273)
Иэх!!Подумал Лев, Еслиф у меня был паровос ..Вот тогда бы житуха настала!!
Но как известно в Саванне, все передвигались исключительно на своих четырех и реже на двух лапах.
Но Льву ,хотелось ехать по чугунке и что бы ,какие нибудь милахи , кидали в топку чёрное золото!!
Но в саване не было угля и милах которые бы согласились всю дорогу стоять в позе зю, с лопатой у жаркой топки, то же!
Эткакоетаплятство подумал Лев, паровоса нету, угля -хрен, про девок и говорить , только время тратить!
Поэтому Лев решил все по своему!!Раз чугунка накрылась медным тазом, то и фиг с ней !!Дорога будет -Канатной!!
Саванну огласил царский Рыыыы !!И все сразу стало понятно, что выходные накрылись медным тазом тоже!!
Гамми вылез из кустов акации и понюхал воздух, где то на самом краю земли собирались гроза..Гамми вздохнул..Он очень любил когда в небе ломались молнии ,словно спички, гремел гром .Гамми всегда хотел понять если молния вдарит к примеру в пальму ?Кто первым зажарится ?Туканы или кокосики??
Вопрос был философский, но разводить ее(философию) не было время!!Нужно было проверить , сплели ли канаты жуки шелкопряды? Изготовили ли подвесную корзину , Большие Куду, антилопы ,у которых начался сезон сброса рогов, ну и по мелочи, организовал ли мудрый Лангуст , кассу с билетами..Ведь после того как Его Величество ,пронесется над пальмами ,к Трем Барханам, все обитатели , вероятно захотят , повторить это величайшее достижение!!
Но тут вдруг послышался звук туко-туко , туко -туко..
Гамми замер !!Сезонная миграция кустарниковых крыс , называемых по звукам ими издаваемым, была страшна своей необратимостью и беспощадностью , в поисках пищи ,воды и достаточного количества самок, Туко-Туко , могли преодолевать охрененные расстояния!!
И теперь видать настала и их очередь..
Но миграция миграцией, а дорога меж пальм это -дорога..
Поэтому Лев и Гамми успели запрыгнуть в корзину в самый последний момент.
И уже как обеду вернулись пешком обратно, ожидая увидеть разгром и запустение в родных пенатах.
Ведь нашествие Туко-Туко ,без последствий пережить не смог ещё ни один правитель !!
Но каково было их удивление ,когда они этого не обнаружили, наоборот!!Довольного Лангуста лихо пресчитвающего денежные знаки!!
Каким образом Мудрый Лангуст убедил крысенышей не только не разрушать оазис, но и взять с них деньги, было сродни эпическим подвигам..Поэтому посчитав наличность , Лев решил ,что их с лихвой хватит и на паровос и на уголёк ...Но это согласись ,уже совсем другая история/

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А йа тармазить буду
Хранитель Истины (361720)
Дифчонкиии!! Ниверти ему, нивидитесь!)
Щас я ево атбуксую падальше, штоп ниадманував вас больше!)))

Дарова Леф)
Наставник (82987)
пф.. расчехляй ракету!
Просветленный (670485)
карочи, на мангале седня йа? ))))
Просветленный (631847)
Палетелиии...........

С ПРАЗДНИКАМ !!!!!!!!!!
Просветленный (722158)
НунафеГ))))) я лучче запуск сделаю)))) вот думаю откуда: с Байконура или с Чуйской Долины)))))))))))))))

Ура!
С праздником,Лео!