18:30 / 13.06.2014 Два БТР украинской армии вторглись на территорию России в Ростовской области

от России еще требуют, подальше отвести войска от границы?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17195)
Они чё, бессмертные что ли?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
неужто сепаратисты сбежали за кордон?!)
и как им, украинцам, только совесть позволила?!))
наверное ностальгия по Родине замучила)
Вспомним, что было, когда хохлы про российские бтры говорили.
Наставник (25475)
значит не стоит отводить войска от границ
Мудрец (18292)
Никак приказ госдепа поступил...сами бы они не решились...
Хранитель Истины (461034)
И чё, не могли взять свой дохлый БТР на буксир и умотать? Далеко суки заехали, Миллерово это уже рядом с трассой "Дон"... что идёт от Москвы на Краснодарский край.
Мудрец (19264)
Унавозят поле и съэ.бутся.
Мудрец (13325)
Да это они бэтер хотели на сало, курки, яйки сменять - но пограничники мовы не поняли и так его отжали.
Мудрец (14945)
Может, деньги за газ привезли?
Не могу ссылку открыть(((
Наставник (94188)
Блин, я представляю - какая у них там паника была, когда осознали - куда приехали...))))
Наставник (44776)
ну значит пора нашим военным вернуться.