Гроссмейстер (7404)

Посоветовали,.... если я не говорю здесь о своей семье, с кем я сплю и как говею, то вопросы мои

Глупые и похожи на троллинг. А если я все буду рассказывать как на причастии у Батюшки, то народ ко мне потянется как к святой Софье? Да, а в святую Софью бросали камни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399684)
В ваших вопросах нет самого важного — вас. Можно подумать, что вы боитесь себя ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
троллингом признают все.Так что нет смысла подлаживаться.
Хранитель Истины (302869)
Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы. Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь. А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен. (2-е Тимофею 3:12-14)
Хранитель Истины (487970)
Не каждый совет - на пользу..
Наставник (59257)
Интернет не место для исповеди. Здесь обсуждаются тематические вопросы, а не личности пользователей.
Что лично для Вас важно: ответы на свои вопросы или мнение О ВАС других пользователей?)