Почему он не ноет, как некоторые другие артисты?

Брэд Питт приехал к попавшим в сложную ситуацию из-за эпидемии людям на грузовике и привез ящики с продуктами. Целый час он разгружал коробки, но маску и очки не снимал.

А потому голливудского актера даже не узнали.

Каково было удивление людей, когда Питт открыл лицо, чтобы закурить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Бывший руководитель @Ferrari Маурицио Арривабене во время пандемии стал работать водителем "Скорой помощи"

М-дя, это вам не Меладзе с Винокуром и Воробей

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212298)
...потому что он тупой пиндос... а не заслуженный артист РФ...
Хранитель Истины (355551)
Ай молодчик! Ещё бы курить бросил и вообще..)))
Он же не из нашей "культурной элиты"!)
Верховный Наставник (224147)
А "наши" маски по 300.000 руб.покупают , зато на хлебушек не хватает