пачиму не кто не спрашивает про хрен... как будто все про него знаете??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25925)
Я тебя давно заждалась..
и даже встрепенулась...))))
от слова...Хрен)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4129)
Дим привет! Знаю растет в моем огороде. Хрен Вытравишь
Просветленный (670485)
Да все я пра ниво знаю! < хрен часто используется в качестве острой приправы, которая по своим вкусовым качествам равносильна горчице и способна разнообразить различные блюда. Однако хрен - это не только острая, но и питательная и целебная приправа. Хрен обладает многими полезными и лечебными свойствами, благодаря чему хрен часто используется в народной медицине для предупреждения и лечения многих заболеваний и недугов. Хрен употребляют в небольших количествах для повышения аппетита.> ))))))))))))))))
Наставник (60669)
и пачем седня хрен?
Верховный Наставник (225763)
Хреново что-то)))
Приветик!)
Гроссмейстер (9787)
Вопрос у мню такой
а вдруг ты тожи знаешь?
А хрен внутри какой?
Когда его сломаешь?))))))))

Приветы D.I.M A !)))))