Как ваш муж / жена отреагировали бы на такую ситуацию?

Ваша лучшая подруга / друг разводятся и им очень нужна ваша поддержка .
И она / он начинает с вами проводить ОЧЕНЬ много времени - каждый вечер после работы и в выходные тянет вас куда ни будь гулять ,что бы не оставаться в одиночестве и не впасть в депрессию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303115)
Да у меня у самой на каждый день гулять не хватит ни времени, ни сил)))
И подруги у меня адекватные, не будут впадать в депрессии от разводов и таскать меня где нипопадя))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309732)
мой муж бы отрицательно... он вообще не любит моих подруг... но я спасатель по натуре... наверное бы все равно спасала ее от депрессии....
Просветленный (534383)
Отрицательно. Он не любит меня никуда надолго отпускать.
Верховный Наставник (161323)
Думаю нормально, мы любим побыть порознь друг от друга )))
Верховный Наставник (107974)
Удивится, да и вообще, честно сказать, заподозрит неладное. Ненормально отреагирует. Да и я не буду его так плотно поддерживать, ибо во-первых из-за того, что меня это напрягает (мне нужно много личного времени), во-вторых не хочу ссориться с женой
Хранитель Истины (304775)
Нормально
Я так подругу вытаскивали когда она вдовой осталась
А другой две недели помогала в другой город переезжать

На фиг тогда друзья нужны?
Хранитель Истины (408800)
Он плохо, а я ещё хуже. Я бы отшила раньше, чем он успел бы высказаться)) Была бы я одинокая, тогда другой вопрос. Но у меня семья, так что к психологу пусть идёт, или ищет другую жилетку.
Верховный Наставник (153442)
нормально ,и слезы вытер и коньяка накапал...меня с работы не отпускали-аврал как раз был,а подруга прилетела...