Ой, что творится в Германии! (фото) Почему правозащитники молчат? И даже наши российские молчат...

А может седня Навальный выйдет на одиночный пикет к Рейхстагу?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
:-)
Наставник (59527)
Так обычным людям ласты крутят, а не ЛГБТшникам, потому толерасты и молчат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Митинг явно не за Лёху..но Лёха должен помочь!
Верховный Наставник (146917)
Однако заметьте , идентификаторы на них присутствуют и довольно крупным текстом , особо не побеспределишь , прикрываясь анонимностью .
Верховный Наставник (248697)
Там истинная демократия, в отличие от кровавого режима Путина (а теперь еще и Лукашенко). А цензура хозяина, кстати, гораздо жестче партийной. Так что у местных СМИ рты заткнуты надежно. Да и соцсети фильтруют любые высказывания будь здоров. Относительно той же Германии: ты видел в СМИ высказывания "Альтернативы для Германии", второй по представительству партии после правящей? Нет. И не увидишь. Хотя это прямое нарушение их, немецкого, законадательства. Однако "это же другое".
У матки, что у батьки - не забалуешь...
Эта нога - у того, у кого надо нога!)
Хранитель Истины (374997)
это другоЭ....
Хранитель Истины (251638)
это другое подтасовка выборов в пиндосии проголосовавших жмуриков из той же оперы )))
Ну это вообще вопрос для детей школьного возраста или маразматика, у взрослого мыслящего человека он вряд ли возникнет.

Российских правозащитников интересуют полицейские злоупотребления, которых навалом в их стране. Чем они и отличаются от путинистов, давно забивших на Россию и интересующихся только тем, что происходит за рубежом. А немецким правозащитникам виднее что произошло там. В случае если полиция допустила злоупотребление то они поднимут шум, в случае если суд откажется расследовать это, личность полицейского легко узнать по личному индефикатору, а если правонарушение допустил задержанный, то к ответственности будет привлечён он.