Драка свиньи с драконом... кто победит?

Китайские инвесторы "Мотор Сич" хотят взыскать с укры $3,5 млрд.
Хххххлы думали, что проданное Штатам(вместе со страной) можно продать еще и Китаю.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308573)
рубль это хуже срока...поделом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Укры победят.Потому что,если они и проиграют,то виноваты будут кляты москали,а значит,по логике укров,проигрыш за проигрыш не считается.
А там еще один сюююприз для рагулей - китайцев в суде представляет родственник Камалы Харрис!
Верховный Наставник (146908)
Жаль предприятие .......неплохие движки делали (ют ?) , одни из лучших на постсоветском пространстве