А вас бесит то, что пишешь пишешь пол минуты а потом смотришь , а все слова на английском, а не русском...)) У вас бывает такое?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492535)
А у меня punto switcher стоит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467034)
yflj crfpfnm? xfcntymrj)))о, как сейчас)))))) ну надо же)))
Верховный Наставник (169385)
Бывает.
:0)
Верховный Наставник (230233)
Бывает на ноуте , сам переключается зараза.
Нет. Я, как и советовал мой знакомый Костя, он же Билли, смотрю когда пишу. Поэтому сразу замечаю, что раскладка не такая. И ошибки стараюсь сразу исправлять, и текст проверяю. А то бывает напишешь что-то впопыхах, а смысл вообще противоположный получится.
Мне обидно, когда на сайте какие-то глюки - пишешь длинный ответ, где тщательно всё продумал, а что-то происходит и ответ просто исчезает. А иногда вообще бывает - и ответа нет, и новый написать нельзя - пишут, что я уже отвечал на этот вопрос. Странно всё это.
Наставник (56353)
Тут хуже на планшета бывает. Пишу то что мне надо, а этот гребаный Т9 слова изменяет некоторые совсем не по смыслу. Если текст после отправки не проверю, так и остаётся. Видать китаец плохо русский знает
Верховный Наставник (180672)
Ой, да постоянно. Особенно прикольно, когда набираю английские слова. В кириллице ругательства получаются.
Хранитель Истины (496981)
Никогда !!! Давно пользуюсь
Основные возможности Punto Switcher
Пунто Свитчер делает ввод текста комфортным, исправляет случайные ошибки при наборе и переключает язык ввода на правильный без использования сочетания клавиш. Утилита совместима с большинством распространенных приложений, содержит дополнительные инструменты для удобного набора – конвертируемый буфер обмена, перевод чисел в текст и ведение дневника всех напечатанных символов. Пользователь может настраивать систему оповещений и индикатор языка. Благодаря огромному словарю, более чем в миллион русских и английских слов, ложные исправления практически исключены.

Переключение раскладки
Как автоматически, так и с помощью горячих клавиш, назначенных пользователем (обычно это клавиша Pause или Break)

Комбинации клавиш
Системные комбинации клавиш
Возможность изменить стандартные системные комбинации клавиш для смены раскладки

Обработка текста
Работа с текстом
Яндекс программа исправляет раскладку и регистр, проверяет орфографию, производит транслитерацию

Автозамена символов
Автозамена
Возможность назначить любое сочетание букв для быстрого набора часто употребляемых слов (например, набираете «макр» — получаете «макроэкономика»)

Звуковое сопровождение
Звуки
Звуковое оформление работы с клавиатурой