у нас госпиталь заработал.... с окна видно как скорые подъезжают... смотрю на них и плакать охото... но человек ко всему привыкает и к этому виду наверное мы привыкнем....

а вывеску Мой МОЛЛ со смвйликом так и не сняли...это наверное чтобы скорым было легче ориентироваться....

Дополнен 3 года назад
я верю, что это когда нибудь закончится.... и все забудем как страшный сон... Будьте здоровы!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (228895)
в селе все лечатся как от грипа...кто совсем плох есть деньги лечится,нет умирают....всем пох уже на ковид заепало все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Полощите рот дешевым гранатовым соком и не смотрите в окно
Т будет Вам счастье
Верховный Наставник (213906)
Хотелось бы, чтобы всё это закончилось быстрее, чем мы привыкнем...
Я в последнее время от тоски не знаю куда деваться..эта хрень навсегда теперь, такое чувство..
Хранитель Истины (299495)
Истерия по пандемии ковида-10, в масштабе государства - есть намеренное распространение вируса среди граждан.
Вот сами посудите: у чел Т +37, кашель, не проверив его на вирус к-19, везут сразу в госпиталь и кладут со всеми неизвестно с чем.
Даже не хочешь - заболеешь в такой ситуации.
По крайней мере МИНЗДРАВ этого не понимает - ему приказали ФАС, вот он из кожи лезет, выполняя этот ФАС!
В нашем КДЦ при КОБУЗе на входе установили фильтр: если у человека Т, его тут же перенаправляют в другой коридор где уже сидит полсотни таких неисследованных пациентов.
Врачи по вызову не ходят, скорая возит таких всех в спецприемники даже без анализов.
И чем долше будет истерика по ковиду-19, тем шире будет эпидемия проникать в общественные слои.
Мне понадобилась справка в глазную клинику, я тут как раз поймал грипп. пошел с кашлем и соплями сдавать мазок.
Проскочил фильтр поскольку там стояла знакомая медсестра. Сдал мазок ковида - нет!
Просветленный (644476)
Моя дочь ушла а больничный. Отпуск не дают. Решила взять больничный. Скоро поеду, повидаюсь. Обниму. Всем здоровья!