Mia
Верховный Наставник (228059)

Приходилось ли вам хоть раз в жизни танцевать на улице вальс? кружиться в ритме опускающихся ...

...на землю снежинок?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (113238)
Было. Я тогда находилась за городом, вышла на улицу встречать гостей и как посыпало.. крупными хлопьями нежными, мягкими. Не сказать, что увлеклась вальсом, но покружилась. Для чего еще нужно находиться на природе, если не для забыться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Летом доводилось)
Просветленный (509683)
Зачем?
Пока не довелось....
Наставник (77765)
Встречали НГ в ресторане. Засели часов с 22.00. До этого на снег и намёка не было. А направились домой в 2 часа ночи и попали в зиму! Всё бело и снег идёт тихий...Мы с сестрой подхватили мужей и закружились в вальсе. Мы все четверо в своё время занимались бальными танцами. Это был центр Киева, оркестр играл венский вальс, мы были молоды и счастливы....
Верховный Наставник (137178)
Летом доводилось 2