Вот вспомнил... У меня есть консервированная фасоль. Помню, матушка делала салатик, там была фасоль, майонез, черный хлеб маленькими кубиками, чеснок, а что ещё, и надо ли обжаривать хлеб не помню. Никто не в курсе, что ещё надо добавить и как делать? А т

о вот чего-то захотелось... Спасибо!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Грибы можно добавить и говядину обжаренную, ломтиками порезанную. И лук тоже жареный. А чеснок не надо)
И хлеб не обязательно, но если уж, то подсушить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Фасоль, сухарики(не обжаривать), яйцо, твердый сыр...вот так можно, ну и чеснок, майонез.

Хлеб черный слегка обжарить!! Не усердствовать но обжарить. Но можно взять и сухарики, вкус тогда будет иным. Все остальное как написано.
Верховный Наставник (162610)
Жареные грибы, фасоль двух видов, тертый сыр, яйцо, зелень, чеснок,имбирь, майонез по желанию огурчик любой( свежий, маринованный)