Ну наконец-то у нас листья пожелтели) что там у вас с погодой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (503104)

вчера))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
снег у нас
Хранитель Истины (270353)
Сегодня мороз и... без солнца, обещают ледяной дождь и ветрило.
Хранитель Истины (324335)
Снег и минус десять
Хранитель Истины (303115)
Лысое все!))
-10 по утрам, снег местами лежит))

Верховный Наставник (242336)
Снег и лёд уже
Верховный Наставник (169614)
Синий иней у нас был сегодня утром и солнце- сказочно.

Верховный Наставник (123216)
Цвет такой же, как и четыре года назад...Только льда ещё нет...

Верховный Наставник (145811)
Ну у нас на зиму повернуло...ночью прохладно +23-25...кайфуем.Спать под одеялом можно...А на улице...ну примерно так...Снято в апреле,но ничего не поменялось...

Хранитель Истины (313522)
Не все ещё)) сегодня фоткала, но дождь, машинка понравилась, но грязюка, стройка рядом)

Верховный Наставник (101033)
+13 и солнечно сегодня было.) На ноябрь совсем не похоже.)
Верховный Наставник (165741)
Снег лежит неделю ,- 15 ночью.