Почему некоторые люди тут гордяццо тем что у них в ЧС куева туча народу?)) Может дело не в народе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (534380)
Ну чем то им надо гордится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309732)
у меня всего человек 6.... немного совсем)))))
Верховный Наставник (123185)
Почему "гордятся"? Может просто не стесняются?!
Странные типы - наверно психически неуравновешенные, боятся что их нутро вырвется наружу при очередных разногласиях с оппами.
Хранитель Истины (408788)
Люди сюда ходят сюда отдыхать и развлекаться, а не скандалить. Поэтому всех раздражителей поселяют в ЧС. У меня там трое)
Я заношу в ЧС только нелюдей и свиней, людей я в ЧС никогда не заношу!!!!!
Наставник (97415)
Не горжусь, но у меня только пяток запойных, вопросы которых я всё равно не понимаю, пусть там и сидят и не травмируют мою тонкую психологическую организацию)))
Это их маленькая победа, хоть и мнимая
Я пользуюсь ЧС только временно - когда кто-то слишком привязывается или когда надоедает читать их тупые оскорбления. Сейчас у меня там никого нет.