Кто принимает витамин Д расскажите есть эффект и в каком виде принимаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339819)
АкваДетрим в капельках . 5 капелек в день с водой на ложечке !!)
Ковид лечим )))) привет ,дорогая) я пью и С и В .....от чего такой аппетит не знаю )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
витамин Д и динамит В

В слове динамит ударение - на Ваше усмотрение.
Верховный Наставник (169638)
500 Ме принимаю.
Типа профилактически уж.
Не знаю какой там эффект.
Наставник (70633)
нет.ТОлько Омегу. Она помогает не только укреплять сосуды и убирать тромбы, но и позволяет мыслить живо, без спутанности мыслей.
Верховный Наставник (174400)
Стали расти волосы на руках... отрасли новые зубы , девушки начинают липнуть в общественном транспорте..
Хранитель Истины (409180)
А я не знаю каким он должен быть. АкваДетрим по 2к. раз в день. Принимаю уже год от остеопороза. Вместе с ним кальций Д-3. Привет Катенька)
Просветленный (513961)
Аквадетрим))
В таблетках))

Да есть)))
Аквадетрим в каплях
Это единственная форма, которую удобно дозировать без боязни получить побочные эффекты терапии)
И только по результатам уровня сывороточного витамина Д, если есть его серьёзный дефицит
Хранитель Истины (388533)
Принимаю...
В виде:
Лосось
Сардины и другая жирная рыба
Сельдь
Консервированный тунец
Масло печени трески
Яичные желтки
Грибы
Коровье молоко..
Эффект - вкусно..
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
есть)
сначала нужно анализ сдать, по результатам анализа
был вигантол. аквадетрим в каплях
привет, Катюш!
Советник (3032)
Солнце
Рыбий жир
Печень Трески
Горбуша, Кета
Красная икра