Скажите, вы видели реальный эффект от приёма омега-3, витамина С и магния? А от чего видели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (210245)
я вижу реальную пользу от иглоукалывания!
Когда мне в ухо втыкают эти маленькие хиротеньки по моему телу проходит горячая волна.
А еще начинается такая усиленная пульсация в том, месте, которое меня тревожит.
Через 5 мин я вырубаюсь и сплю оставшиеся 40 мин , как под глубоким наркозом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..если честно,то я видел, за всю свою жизнь, эффект только от клизмы...Привет ,Оль!!
Хранитель Истины (253310)
От магния, у меня глаз перестаёт дёргаться и ноги сводить
При чём от БАДов эффект быстрее, чем от лекарств (типа магнелиса)
И ещё я где то вычитала, что прием Омега 3 улучшает зрение, пила месяца два, и у нас был на работе медосмотр, офтальмолог была удивлена, что у меня зрение улучшилось, не знаю было ли это как то связано))
Верховный Наставник (174869)
Разгладились складки на коленях, осыпались волосы на ладошках, вырос 33 зуб мудрости, открылся третий глаз.
Не видела ни разу.
Когда начала д пить, то через короткое время немного улучшилось самочувствие, тонус что ли появился. Но в то время у меня некоторые события произошли , от чего настроение у меня было на подъёме. Поэтому вряд ли я ощутила влияние этого витамина.
А, зачем то однажды начала поить ребёнка рыбьим жиром с вит д, норвежский, с айхерба, так не то что улучшения не случилось, а ещё и сон пропал у ребёнка и аллергия обострилась. Короче, в витамины нужно верить, чтобы они помогали.
Просветленный (522140)
Ни от чего не видели

Омега 3 плюс овсянка каждое утро улучшает состояние волос))

Свежевыжатый апельсиново яблочный сок дает энергию))
от настойки боярышника
Наставник (93231)
Мне реально спокойнее от магния
Хранитель Истины (339398)
Принимаю сейчас магний В6 ,чувствую на удивление !!) Как то стала реагировать на все более спокойно ,ушли нервные судороги в ногах.
Омега 3 не пью , уж слишком много выпила в детстве рыбьего жира)
Про витамин С не знаю ...но пью !!)
Я почитать)))
Наставник (70525)
омега убирает тромбы, у кого вены на ногах, замечают. магний делает спокойнее. нет нервозности. Вит С дает состояние энергичности, без хронической усталости. Видимо все это сопряжено с возрастом 50+
Наставник (87468)
Постоянно Омега 3
И Магний
Помогает от бессонницы