От оно как.....надо и у нас тут такое ввести. А чего??? КАпитализьм!! Фото....МИР НАЖИВЫ И ЧИСТОГАНА

Почему я задаром должен своё время тратить....время - деньги! Куй железо не отходя от кассы, короче. Кто ЗА ????? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290921)
В общем, где нету моего ответа, считай, что там есть мой задумчивый взгляд, капиталист треклятый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425424)
а чейта задумчивый взгляд бесплатно то? протестую!
Верховный Наставник (140235)
Там и без прейскуранта... сайт дердать дело не простое, за него платят, на нём и зарабатывают. Мы ж в капитализме.
Хранитель Истины (374997)
просто 100 раз за день написать "да" или "нет" это уже 500 рубликов....
Верховный Наставник (127332)
По 9-му пункту не согласный я,задумчивый взгляд дорогого стоит,не всякий осилит в силу того,что взгляд оный появляется при думании(или задумывании)...думать,короче,надо или делать вид,что думаешь,а это тоже усилия и меньше,чем за полтос зыркать задумчиво я не буду!