А как понять что еще в расцвете. или уже в закате?))))) Вечер добрый!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75547)
Вдруг что то сыплется мех ног,
Я наклонился охреневший!
Сперва подумал, что песок,
А это порох не сгоревший!

Привет! ;)) Чем тебе не критерий? ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Добренького Валюшка! Ну енто когда песок из задницы не сыпИтся значит в рассвете!)))
Наставник (31514)
В постели на простынях не образовалась песочница....)))
Здравствуй Солнце!!
Наставник (63267)
Да я вот так и не смог понять как не сумел спасти любимую женщину.. Для чего я столько лет положил на медицину?!. Извини-никак не могу в себя прийти.. Думаю..Приду всё-таки на центр Скорой в Москве, и положу им молча на стол свой диплом..Прости, что о личном..
когда в постель ложишься с желанием выспаться чаще, чем с желанием секса - это расцвет)))))))