Кстати. А про деньги мне вот тоже интересно. Как считаете, кто может советовать

другим, как деньги лучше зарабатывать?
Чьи советы вы хотели бы послушать?

Может ли советовать мужчина, который, например, удачно женился? На богатой невесте.
Я считаю, что может. Он заработал таким образом. Не все так умеют.
А женщина содержанка? Я считаю, тоже может.
Не всех же согласны содержать мужчины. Для этого тоже надо что-то делать.
А ребёнок богатых родителей, может что-то советовать?
Если вы точно знаете, что работает он по звонку там, куда его устроили. Родители постоянно подкидывают деньжат. На всякие "мелочи жизни".
Вопрос ни про кого их здесь. Сразу говорю.
Вопрос из жизни. Вечный)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107761)
Существует достаточно полезной литературы, конечно кому это интересно. Многие в таких книжках только китайские иероглифы видят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…вы не совсем поняли: есть днтьги ,и есть валюта ,что не оно и то же!
Наставник (83888)
..то о чём ты написала,они не заработали(в классическом понятии),а они продали свои половые органы и слушать их советы ,уж я точно не буду.