Милоты вам, протестунов соседских. Они всё из одного инкубатора штоле?+++

Юлия Зиссер (Чернявская) (жена владельца tutby-я Зиссера)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ничего там не изменилось, начиная с лукавого.
Как ёрзал ж.опой со стула на стул, так и ёрзает.
А эти ...клон от клона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Читаешь таких дурачков как ты и понимаешь что они действительно не далекие люди
даже понять не могут элементарных вещей что ТУТ БАЙ - достаточно лояльная площадка к власти Лукашенко
иначе бы ее давно закрыли. Если тебе просто не нравится внешность человека - может иногда стоит на себя в зеркало посмотреть

Ты даже и самой малой четверти не стоишь Зиссера. R.I.P.
Она на себя в зеркало-то смотрела?!)))
Верховный Наставник (116913)
Какое то погоняло у нее стремное - Зиссер.))