Путин, выпусти Ефремов на свободу. Йопть! Народный ведь артист!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652660)
Ефремов сидит в том числе и за то, что НЕ ПО ЧИНУ пил!)
Он - заслуженный артист, и народным не будет никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
чтоб убил ещё с десяток людей ? нет уж пускай сидит ))
Верховный Наставник (122933)
Пусть с народом пообщается положенный срок!
Верховный Наставник (140923)
Пусть плетей дадут ему немало, чтобы следующий раз не повадно было..и отпускают
Хранитель Истины (348439)
на свободе он опасен для окружающих и для себя самого - он с тем же "успехом" мог впечататься не во встречную машину, а в какую-нибудь стену, например
пусть посидит... с бухлом хоть завяжет... проживет дольше, а то ему не так уж и долго оставалось, судя по внешнему виду