Что вы будете делать, если человек послал вас на три буквы?

продолжите общение с ним или вам не понравится такое обращение?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Смотря кто
Может, ещё и обрадуюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128844)
Пойду. Молча.
Просветленный (534504)
Если оно не уходит, надо игнорить)))
В реале такого не было
А здесь всё зависит от того, КТО это сделает
Если какой-то приятный мне и вменяемый человек - естественно, пойду туда раз и навсегда.
А если неуравновешенный кукусик, то буду отвечать и дальше, пусть тренирует нервную систему. Его истерики - не моя проблема. Ещё могу посоветовать ему попить валерианы или магния
пошлю его в ответ и уйду
а как надо?
Просветленный (503419)
в реале таких нет
в здесь я не слышу)))
Попинаю ради прикола
Истерика - это смешно и забавно)
Верховный Наставник (224571)
Я ничего на это не отвечаю уже давно.
правда те, кто послал, очень много создают себе суеты,
пряча меня везде в чс) это лишнее, я и сама не потревожу.

самый смак, когда послав, продолжают за моей жизнью поглядывать. и ещё смачней, когда вдруг объявляются спустя годы с широкими объятиями. это так "прекрасно" ) любая мелодрама и рядом не стоит)

Рабичка!)
Хранитель Истины (290933)
Кончится общение...
Вот отличный вопрос!
Зина сообщила Нине, что она уродина,каких свет не видовал.Через месяц Нина с Зиной стали дружить.Вопрос, стала ли Нина красивее за столь короткий промежуток времени? Как думаешь