Вы часто обижаетесь и губы дуете?))

у меня наверное сегодня такой день
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (158753)
Да у меня тоже...не задался...полтора часа с провайдером ругался...как оказалось из за их криворуких специалистов...проводки блин перепутали...ну и по накатанной всё не так пошло...сидит трында...у нас карантин...мы закрыты...я не спрашиваю на чём ты сидишь...открывай дверь...я 3 часа ехал...по работе...по созвону...бесят...)) Привет..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125795)
Я стараюсь избегать людей и ситуаций, где меня могут обидеть.

Давно уже это было...
Просветленный (502310)
губы дуют дети, как правило
а на обиженных воду возят
у меня другой формат "обид"
Наставник (89922)
…губы…ваши…в студию!!!