а вас еще не удивляют люди на улице и без маски на лице ?.. они ведь, на самом деле, как голые выглядят..((

смотришь на них, и как будто чего то не хватает..((
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (533501)
Захрена маска на улице?
Я вот если вижу что в наморднике, так и хочется сказать што от вреда ношения маски помрёт быстрей чем от короны)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,порядком внедрился в сознание ковид за год
Верховный Наставник (210238)
действительно! в такой то холод!
Просветленный (714049)
К счастью в Ярославле наоборот,на человека в маске на улице смотрят как на придурка. У нас только в магазинах и транспорте они вроде как обязаловка,хотя тоже далеко не все носят,обычно перед кассой надевают,чтоб недойопывались.
Верховный Наставник (161001)
На улице у нас не обязательно носить, но многие в масках, я тоже порой в маске, когда холодно )))
Наставник (81945)
На улице они как раз без маски и ходят. Не удивляет.
Просветленный (593714)
Я без маски , на остальных мне все равно .они зомби
Наоборот - люди в масках выглядят странно. Как будто все то ли врачи, то ли грабители (если чёрного цвета). К счастью, далеко не все в масках. Люди понимают, что нифига такая маска ни от чего не спасает, иначе б среди врачей не было такой смертности, у них-то защита получше как-никак.