Когда у вас пропадает голос, это вас сильно огорчает?

Или наоборот? Прекрасная причина, чтоб не отвечать на дурацкие вопросы
Как вы общаетесь без голоса? Шепотом? Знаками? Жестами? Азбукой Морзе?
Доброе утро, страна! *прошептала я*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128844)
Меня это прикалывает Когда я начинаю шептать, люди вокруг почему-то тоже переходят на шёпот))) Мне это странно и забавно))) Однажды было такое, что голос пропал в ноль. Чувствую себя хорошо, п связки умерли! Ходила по работе и по жизни пару дней с блокнотиком))))) Народ смеялся

Привет, поправляйся (прошептала я в ответ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531416)
У меня довольно часто подсевший голос, как то привыкла)))
У тебя совсем кердык?
Наставник (78731)
В таком случае лучше помалкивать )))
При крайней необходимости говорить шепотом, без напряжения связок.
Гомеопатические таблетки "Гомеовокс" хорошо помогают для восстановления голоса, их рассасывать надо, продаются в любой аптеке.
Меня огорчает, зато радует всех остальных
Мне трудно молчать, ну вот такой я разговорчивый человек.
Даже когда теряю голос, все равно пытаюсь что-то шептать...
Выздоравливай!
И масло какао тебе в помощь!
Верховный Наставник (208348)
мне нравятся когда люди говорят подсевшим голосом,мне вообще нравится шепот и полушепот,подхрипывание
это очень эротично)
у меня по природе чуть низковатый чуть подсевший голос,не знаю,мне нравится
Верховный Наставник (132649)
Когда у моей пропадает, это прям праздник)))))))
Приветик старушенция, чмок в нос))))))
Хранитель Истины (306605)
Я рожала без голоса, но у соседки по палате схватки были точь в точь, как у меня. Она орала за троих.