Ты в какой форме принимаешь витамин С?

у меня основной источник в липосомальной форме,а это так, побаловаться,вкусный он))) доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288233)
Не в форме, в виде, квашеной капусты, перца болгарского и цитрусовых))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
И Вам доброе утро. Подозреваю, что только из праны синтезируется. Овощи-фрукты не ем ни в каком виде, лет 15 как минимум. Очень редко когда картошку.