Почему так противно стало телек смотреть?Раньше ведь так не было!А сейчас одна реклама,какая-то чухн

я по новостям даже,не говоря уж про передачи пропагандонсиие. Или чьи там дети и от кого, кто с кем почпокался...Ну просто одна блевота! Или как дрочил Дзюба........... ё маё, до чего же омерзотились! Уже почти и не включаю, чтобы не нервничать. Одно фу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462320)
Не говори, отвратительное телевидение... Не каждый день можно на чём-то остановиться, полистаешь, полистаешь и выключишь.
Граждан власти держат за баранов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Йаж грю...футбол!!!!)))
Хранитель Истины (408558)
И сериалы гоняют одни и те же по кругу
Верховный Наставник (116475)
Эх. @будем.Apple йопть!
Наставник (56353)
Ну так зомбирование народа и народ идёт и голосует по указанию свыше
Хранитель Истины (430904)
Полностью согласен. Кричат какое дорогое эфирное время и это время спускают на всякое дерьмище типа теста ДНК. В то время как полно более острых тем для обсуждения. По ОТР вчера показывали про русских эскортниц в Дубае и Греции, жесть. Вот про шта надо передачи делать, а не дрочить в эфире, демонстрируя бездарность.
Наставник (77731)
Это вы ещё "шедевры" от сбера не видели.

https://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/ok...

Хранитель Истины (302890)
Это заранее спланированная пропаганда, чтобы превратить народ в быдло. И запланирована она у нас в России нашими преступными властями, а не на Западе, как это нам внушают по телевизору.
Верховный Наставник (156746)
Всем верю на слово, вообще не включаю. Изредка использую как монитор, с гостями фоточки смотреть, если разговор заходит. А вообще, нам показывают то, что мы смотрим... можно сколь угодно возмущаться, но это смотрят.
А зачем вы смотрите каналы на которых засилье рекламы и, тем самым, истязаете себя! Это уже похоже на мазохизм. Ведь есть каналы без рекламы. Если ваша психика не выдерживает рекламу то смотрите каналы Культура, НТВ плюс Музыка, ОРТ, Союз, ТV1000, Мульт. Там нет рекламы.
Если и смотрю - то ОТР (программа Отражение) и фильмы кое-какие - там нет рекламы в принципе, и Прокопенко фоном, когда что-то делаю на кухне. Всё остальное можно найти в интернете, и без рекламы. Хоть фильмы, хоть те же передачи.
Пропагандонские передачи - это для "патриотов".