Если кто-то из ваших домашних, не дай бог, заболеет ковидом, вы его из дома выгоните, или сами уйдёте? Или, как выйдете из положения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (113215)
Да мы с разницей в один день заболели.
А так по комнатам и с меньшим контактом, вот и все. Но так все равно. Ушел здоровым, вернулся зараженным. Понял на следующий день по резкому плохому состоянию, а ты на следующий день. Это моментально. Сейчас уже выздоровели. Тьфу, тьфу. А на работе то как пусто стало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну я сам ограничил свое общение..
Хранитель Истины (284009)
Во первых некуда ни мне уходить, ни ему, если так произошло бы. И нет никакого смысла. Если заболел, то другой уже тоже заражён или не восприимчив к этому. В обоих случаях тупо что-то предпринимать. И такие странные все эти предложения. Как будто у людей по 100 квартир....Куда валить то? Во двор под куст что ли?