совет лизнуть жабу для получения галюников нарушает Пользовательское соглашение в части описание методов изготовления алкоголя, НАРКОТИЧЕСКИХ веществ, табачных изделий, в том числе просьбы описать такие методы;

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
Отравит любого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205532)
Если дама прима-балерина Большого Театра, то её "лизнуть" букетом роз не западло, а наоборот повысить свою самооценку как крутейшего альфа-самца.
Верховный Наставник (126553)
ну, лизни..вам не впервой друг друга вылизывать с вашего жабьего тылу..