как врачи не понимают что творится с этой пландемией, так и здравые люди не понимают, как могут все

правители стран, позволить себе так кошмарить свой народ. Уму непостижимо! Но в Швеции все нормально, и это тоже никого не удивляет. Хотя они не вводили пландемию, не заставляли носить маски и не били людей за это.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (387099)
группа из 22 ученых 14 апреля опубликовала в газете Dagens Nyheter статью «Агентство здравоохранения провалилось, пора вмешаться политикам», в котором подсчитала, что в период с 7 по 9 апреля на миллион населения в Швеции от COVID-19 умерло больше людей, чем в Италии, и в десять раз больше людей, чем в соседней Финляндии....в середине апреля в Швеции умирало ежедневно на 75 человек больше, чем обычно (на миллион населения), в то время как в соседних Норвегии и Дании этот показатель в несколько раз ниже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
в последние времена завершения Страшного Суда всё тайное станет явным...вот всем стало ясно, что больше всего волнует правительства стран(собственная шкура и карман)...а в тех странах, где люди относятся к происходящему спокойно, воспринимая всё как ДАННОСТЬ, там меньше среди таких людей заболевших...
Число заражённых коронавирусом в Швеции в десять раз больше, чем в Финляндии, в четыре раза больше, чем в Норвегии, и в два раза больше, чем в Дании.

10 ноября в Швеции было зафиксировано 387 инфицированных в течении последней недели на миллион жителей, по сравнению с Финляндией, где всего 38 инфицированных на миллион.

По словам Яна Альберта, профессора-инфекциониста из Каролинского института, трудно сказать, почему в Швеции так много заражённых, по сравнению с соседними странами. Но он считает, что это связано с тем, что другие страны раньше начали действовать, чтобы остановить пандемию. Сообщает портал «Новости Швеции».

«Наши соседи с самого начала пандемии смогли, в известной степени, сдержать распространение инфекции, и, возможно, этот эффект сохраняется до сих пор», – заявил он.
https://newdaynews.ru/europe/708537.html