А у вас тоже резиновая перчатка вся какая то блекло-грязная даже после стирки..? и висит на бельевой веревке с оторванным мизинцем? а че не выбрасываете?

Мне просто лень идти новые покупать..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93231)
у МЕНЯ полиэтиленовые. Сходила в магазин - выкинула
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
не..у меня все новые и маски всех цветов под одежду)) мне не лень их менять))
Хранитель Истины (387444)
Какая перчатка?...у меня тока две пары...в одних жена овощи моет...другая пара ей же для мытья полов...если меня не назначит на мытьё...мне то перчатки нафиг не нужны...
у меня одноразовые. купила 100 штук и пользую