Гроссмейстер (9439)

Если бы вы могли каким-нибудь заклинанием телепортировать любого интернетчика или интернетчицу к себе в дом (или материализовать её точную копию. Возможно, вы бы сами не знали точно, что произойдёт), вы бы сделали это? И на ком поставили бы опыт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
На тебе.
У меня есть коньячок, и мне интересна твоя космогоническая концепция!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да куле там интернетчики? вот чемодан денег - да... и не спрашивай че бы я делал
а копию сексуально домогаться можно ?
Спросили б полгода назад, я б сказал. А сейчас уже никого не хочу
Верховный Наставник (242847)
На не курящей.