Скажите, а двойняшки или близнецы могут родиться только у того, у кого в роду они были?)) Или не обязательно? У Вас в роду были близнецы или двойняшки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305904)
Я из близнецов.. и у маминого двоюродного брата тоже близнецы Мы со своими одесскими сестрёнками одного года.. в детстве все умилялись..когда мы вчетвером куда-то шли. Но дальше нас не пошло.. ни у меня ни у дочек миоих.. ни у сестер
.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я не знаю могут или нет. У нас не было в роду. Может очень далеко в корнях и были, о которых мне не известно. Но из тех о которых знаю не было.
Мудрец (15721)
у мамы были двоюродные братья - близнецы...
Наставник (71272)
В моём роду даже и не слышала, а вот у сына двойня родилась...где то, значит были, может у жены. Они тоже с трудом припоминают, вроде, у кого то были. Так что, теперь и у нас когда нибудь, у кого нибудь, да появятся близнецы.
Наставник (85337)
У нас нет. Это вроде по женской линии в основном передается.
Но помню раньше у меня была подруга, которая шуткой так говорила..ну с кого то же это начинается?? так вот - родила двойняшек) После приема ОК, грят нередко случается.))
Вечера, Иришкин)))
у мамы передо мной. но они умерли.
Хранитель Истины (487845)
У бабушки младшие сыновья были двойняшками,
один малыш вскоре умер. Больше ни у кого не
рождались...