Вам длинные ответы нравятся или лень читать простынь из сплошного текста?)) Достаточно 1-2-х предложений или простого смайлика?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224456)
Стихи немного лень или текст из песен.
видео тоже не всегда включаю, песенные опять же.
но от конкретных людей прочту и прослушаю всё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Я не задаю вопросы, на которые можно ответить смайликом или простыней.
ну если ты не будешь копировать из википедии, а писать от себя, то норм. Ты пиши, пиши, а мы придремнём, читая всё это
Верховный Наставник (213172)
втыкай видос.. и не ипи нам мозг
Хранитель Истины (487910)
Был бы интересный вопрос!
Хранитель Истины (390777)
Ты всё читаешь, что я тут пишу ?! )))
Бедняжка...