Лена наветрила..Мне чисто для статистики))Из всех раз ,когда вы любили (если взять за 100%)

какой процент был мимо кассы, без взаимности?)
А во взрослом возрасте,для вас вообще реально влюбиться не взаимно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (213128)
Меня только один раз любили, да и то недолго...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
100% мимо
Хранитель Истины (284009)
Отношения были без любви, только на сексе основаны они были. Чувств не было с моей стороны, обратно мне кажется тоже. Чисто физическое влечение с обеих сторон. Только одного полюбила, он меня вроде тоже любит)
Верховный Наставник (208348)
не помню без взаимности...если лет в 13 может
Просветленный (522432)
Да вроде бы всё было в кассу))))))
Наставник (56199)
Понимаешь морская жизнь из за краткости встреч, с дамами пониженной социальной ответственности, не располагает к особой взаимности и не подлежит ни какой статистике.
Наставник (83943)
Я не умею считать проценты)))
Первый раз был платоническим, с тех пор я предпочитаю, чтобы любили меня)) То есть я впринципе не влезаю в отношения, если человек в меня не влюблен. Это эгоистично, но я люблю не человека, а его любовь ко мне.
100% взаимная, чтобы я влюбилась в мужчину с его стороны должны быть активные действия, запас терпения, я долго играющая , сама никогда первая не влюблялась, ни за кем не ухлестывала, не мое это, за мужиками бегать)
Хранитель Истины (268899)
Долго пропорцию составлять... приблизительно... 1 % я без взаимности ( 6 класс)... остальные 98% мужчины без моей взаимности... а вот Вовка на всюжисть 100%!
Катюша, привет!
Просветленный (642473)
Да кто тебе развратнице скажет Кук
Хранитель Истины (379357)
Несколько лет назад я поняла что все что до этого я считала любовью это было все что угодно, но не она-: гормоны, страсть, симпатия, чувство собственности, самоутверждение. влюблённость.
А любовь пришла только после тридцати.
Возможно со мной что-то не так.
А романы я могла крутить с тремя сразу и расставалась всегда легко если что не по моему было.
Просветленный (794109)
Даже во взрослом возрасте бывает проруха на старуху))
Заблуждаться очень даже можно. А еще бывает, что М был влюблен, а Ж полюбила.
А у него все сошло на нет
Вот так у меня и было
Один раз так индийского актёра полюбила. В 4м классе.
Хранитель Истины (274106)
) трижды было попадание! Все остальное—зря потраченное время. Катюш 🌹
Наставник (67546)
Наверно любить не способен, все чисто без обязательств ))))))))).
Просветленный (649728)
Всё было взаимно, но так вышло, что ничего из этого не получилось.
Этого одного раза мне хватает до сегодняшнего дня.

Все мои *взрослые* влюбленности очень невинны.
Они ни на что не претендуют... они в сильной степени обусловлены моим желанием считать себя живой, прекрасной и уникальной.