какая у вас шуба и думаете ли вы о "санях летом"?и есть ли у вас дорогая шубка?

не чебурнатор стриженный с лапками мутона, а такая добротная,дороХая..как пять-сто зарплат пролетариата...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714521)
Нету у меня шубы и не планирую, лучше съезжу на эти деньги куда-нибудь. Мне и в финской куртке хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня аллергия на мех. Стоит к открытому участку кожи шубкой притронуться на 5 минут - ожог сильнейший.
нету шубы...
моя шуба скоро полетит на море))))))) ёхоу)))))))
я ради этого в пуховичке зимой побегаю даже))
есть китайский норковый халат .мне в нем тоскливо .))
у нас ,конечно, похолодало, но не настолько, чтобы про шубы вспоминать)))
Нету у мИня шуПки
Просветленный (714266)
Я ж в Сибире..у меня есть ..и не одна..Нельзя нам тут без шубы..
Наставник (93018)
Дней 10 у нас были морозы этой зимой... Я даже без зимней куртки обошлась ))). Но от шубы б не отказалась! Кто б подарил... )) Я б в ней на дне рождения 15 мая пощеголяла б )))))