Пользуетесь ли вы очками, сколько диоптрий и сколько этих очков вы уже сменили на своём веку ?!

Как думаете, они сильно портят ваш образ или не портят вообще, а придают значимость ?!...)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31527)
Тока для чтения . + 1.5 . Прослужили 6 лет .Цена 3 т . Сломалась дужка в районе винтика . Купил готовые китайские уже + 2 . за полторы . Выбросил через неделю . Тяжёлые и фокус какой-то чудной . Сейчас через районного окулиста заказывал + 2 . Да тоже 6 т
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
+1 Только Для Чтения, Пара Пар Сломалась.....
Верховный Наставник (140235)
В очках не вижу. Лупка на столе.