Вы доказательство хоть какой-то теоремы помните со школьной скамьи?)) Или вся эта информация в одно ухо влетело Н-ное количеств лет назад, а из другого вылетело?))

информация влетелА ...вылетелА
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130314)
Самое сильное доказательство, которое мне доводилось видеть это "Мамой клянусь"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пифагора помню...а доказательства мне не нужны - достаточно того, что я помню результат теоремы.
Верховный Наставник (121260)
Что-то и раньше доказывал по алгоритму, запоминать не было смысла...Сейчас не было случая проверить.
Хранитель Истины (487350)
Все точные науки для меня были каторге подобны!
Чистой воды я гуманитарий....