17.48 !!!!!!!! Уже!!!! Сударыни - у вас 12 минут чтобы поужинать!!!!!! Скорее за стол!!! )) на ++

мущщинов это не распространяется. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
У меня сырники...
потом попозже салатик огурцы, помидоры с оливковым маслом.. и все... кефирчик на ночь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (306165)
Я только почаевничала.. Файф оф клок . ужин будет часиков так в ноль..
Хранитель Истины (424692)
какое поужинать)) у меня нынче моя смена в 18 заканчивает, а кто то и в 20-00) так что я еще до дома не добралась, а в полете у меня есть не получается)
Я успею )

Хранитель Истины (382602)
У меня еще 17,03