День сегодня был тяжёлым, если не сказать больше : ипанутым.... захотелось коньячку)

Захожу в КБ и на крыльце вспоминаю,
что сегодня грёбаный день грёбаного студента и спиртное не продают)
А я то в чём провинился ?)
Не, ну есть дома кой-какие стратегические запасы, но тем не менее, чозанафик ?)

Съездил по навигатору до ближайшей колдырни, купил подороже чуть не в два раза)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У мя кажинный день такой...если б не коньяк с ума б свихнулся.))) Как пример, с каким персоналом я имею дело - керамический дозатор на конвейере - нержавеющей стали 316L трубка Ф20 H3 внутренним и чистотой Ra0.0025 и поршень керамический Ф20 g3 с такой же чистотой обработки - это поверхность оптики - суммарный допуск 1,5 микрона. Прибегают - не работает. Заклинил поршень. Беру в руки и вижу на поверхности трубки забоины. Говорю - что это? Откуда? А это, грят, немного не входило в крепление а мы его молотком постучали чуть.
Допуск 1,5 микрона - молотком. Нормально, да? А деталь, на секундочку, сборочный узел - стоимость примерно 7 штук евро, в зависимости от страны изготовителя.
Уровень персонала оценили?
Я говорю главному - да их убить мало за такое!! Вон накуй с работы немедленно!! А он мне - а где я тебе других возьму, другие ещё хуже!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Горе то какое , в ущерб семейному бюджету , чо ты ноешь , миллионер ?
Mia
Верховный Наставник (227789)
Запасы наше всё)))
Наставник (92359)

Хранитель Истины (307759)
Все верно...выпей и расслабься, а то угробишь себя и мы тебя потеряем
Хранитель Истины (437413)
Дол бо е биз ма в стране хватает....
Верховный Наставник (127003)
поплачь *а