Вы уверены что маска вас защищает от вирусов ? Это все равно что сетка рабица от комаров или мух!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (496981)
Как сказать !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Нет конечно. Меня моя маска не защищает.
Она защищает окружающих от моих вирусов, т.к. они же с брызгами выделяются.
Это новая форма вежливости.
Хранитель Истины (299838)
Окружающих защищает.
Хранитель Истины (317704)
других защищает от меня. это гуманизм, детка!
Хранитель Истины (422135)
Ношение маски это элементарная вежливость, социальная ответственность и уважение к окружающим, прям конец света - маски просят носить
Если бы не правила - хрен бы я ее носил!
Наставник (92374)
От слюней она защищает,с которыми вирус передается.
Верховный Наставник (179901)
Маска защищает меня больше, чем от вирусов - от штрафов. А так я в принципе не могу ничем заразиться.
нет,меня нет. А окружающих - да.если окажется, что я больна.
Верховный Наставник (104562)
распоряжения Правительства прошу не обсуждать.
Сказано "надевать" значит надевать.

сегодня мы усомнимся в распоряжении властей по поводу масочного режима, завтра нам коррупция не понравится,
а после завтра что?
М а й д а н ?

все в маски и молчать !
Все давно про это знают
Верховный Наставник (227514)
Всё равно что ловить неитрино ведром.